Ventes et ingénierie

David Catta

Développement du commerce international
(Ventes internationales)

Courriel: david.catta@ibewp.com

Andy Williams

Directeur régional des ventes
(Rocheuses, Centre nord-ouest)

Téléphone: 844-422-3267

Courriel: andy.williams@ibewp.com

Brett Shuler

Directeur régional des ventes
(Centre nord-est, Atlantique centre, Nouvelle-Angleterre)

Téléphone: 844-422-3267

Courriel: brett.shuler@ibewp.com

Mark Bartel

Directeur Technique

Téléphone: 844-422-3267

Courriel: mark.bartel@ibewp.com

Steve Thurber

Directeur régional des ventes
(Centre sud-est, Atlantique Sud, Centre sud-ouest)

Téléphone: 844-422-3267

Courriel: steve.thurber@ibewp.com

Steve Lieberman

Ingénieur produit senior

Téléphone: 941-552-9914, poste 114

Courriel: steve.lieberman@ibewp.com